На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Кешбэк за отдых по России могут увеличить до 50 тыс рублей

Москва. Ростуризм предложил увеличить кешбэк за отдых по России. Об этом пишет газета «Взгляд» со ссылкой на РИА «Новости».

Его размер может вырасти до 50 тыс. рублей. Сейчас максимальная сумма для возмещения – 15 тыс. рублей за пакет тура стоимостью от 75 тыс. рублей. Кроме того, планируется снять ограничение по минимальной стоимости туруслуги, которая установлена в сумме 25 тыс. рублей.

Также проект предусматривает сокращение времени размещения в гостинице до двух ночей. В настоящее время путешествие должно составлять не менее 5 дней (четырех ночей).

В программу планируют включить санаторно-курортные организации и лагери для отдыха и оздоровления детей.

Напомним, программа стимулирования внутреннего туризма стартовала в августе. С 1 октября по ней станут доступны еще 7 направлений: Краснодарский край, Крым, Севастополь, Алтай и Алтайский край, Ставропольский край, Калининградская область.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх