На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Итоги дня: онлайн-встреча главы Удмуртии с Владимиром Путиным и штрафы для нарушителей масочного режима в республике

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро четверга, 14 января, в Удмуртии выявили 190 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Три пожилых пациентки скончались.

Конец истории:

В Ижевске закроется гриль-бар «BBQ». Заведение открыло свои двери еще в 2013 году, однако теперь принято решение о ликвидации заведения. Помещение отдадут под аренду.

Новый закон:

В Удмуртии появится закон о развитии личных подсобных хозяйств. Он будет направлен на создание условий для развития ЛПХ, их поддержку, стимулирование предпринимательства на селе.

Штрафы:

В 2020 году в Удмуртии за нарушение масочного режима нарушителей оштрафовали на 2 млн рублей. Всего в ходе рейдов было составлено свыше 7 тыс. протоколов.

Встреча:

Глава Удмуртии Александр Бречалов провел онлайн-встречу с президентом России Владимиром Путиным. Они обсудили план развития республики до 2030 года. Кроме того, глава государства выразил обеспокоенность уровнем безработицы в Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх