На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Добро с кулаками: в Ижевске трагически закончилась попытка заступиться за женщину-инвалида

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске из-за оскорбления женщины-инвалида мужчина избил потерпевшего до смерти. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления России следственного комитета по Удмуртской Республике.

Ночью 30 июня 2021 года на улице Гагарина 55-летний мужчина находился вместе с женщиной инвалидом-колясочником, у которой арендовал жилье. К ним подошел бывший 46-летний жилец той же квартиры и нелицеприятно выразился в адрес владелицы. Между мужчинами возник конфликт. Арендатор вступился за женщину и избил потерпевшего. В результате полученных травм и многократных ударов по голове тот скончался в машине скорой помощи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК России («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящий момент подозреваемый заключен под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх