На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бывшему замминистра природных ресурсов Удмуртии вынесли приговор за превышение должностных полномочий

Ижевск. Удмуртия. Октябрьский районный суд Ижевска 19 июня вынес приговор бывшему замминистра природных ресурсов Удмуртской Республики Евгению Чижову. Об этом сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртии.

Напомним, его обвинили в превышении должностных полномочий. С 2015 по 2017 годы он завышал нормы допустимой добычи кабана в охотничьих угодьях региона, а также незаконно получал от знакомых разрешения на добычу животного.

В результате незаконным образом было добыто 1193 особи. Ущерб охотничьим ресурсам Удмуртии составил 17 млн 895 тыс. рублей. Также значительно снизилась возможность воспроизводства кабана в угодьях, где их численность упала до 10 особей.

Суд приговорил Евгения Чижова к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и лишением права занимать должности на государственной и муниципальной службе, связанные с осуществлением функций представителя власти либо административно-хозяйственных функций в госорганах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях сроком на 2 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх