На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Более 250 детских лагерей откроют в Удмуртии на время каникул

Ижевск. Удмуртия. Более 250 детских лагерей откроют в Удмуртии во время осенних каникул. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщила министр образования и науки Удмуртской Республики Светлана Болотникова.

Первые школьные лагеря в регионе начали работать 12 октября. Их главная задача — занять детей и не дать ученикам бесконтрольно находиться на улице.

«Многие родители работают и не могут в дневное время быть рядом с ребенком. Более 13 тыс. детей интересно и полезно проведут свой досуг, при этом соблюдая все меры безопасности», — написала Болотникова.

Она добавила, что помещения лагерей оборудованы приборами для обеззараживания воздуха. Разные дезинфекционные мероприятия будут проводить регулярно, а каждый день детям и сотрудникам будут измерять температуру.

Напомним, что ранее школьникам Удмуртии на неделю продлили осенние каникулы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх