На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Введение новой системы оплаты труда медработников анонсировал Путин

Москва. Новую модель оплаты труда введут в российском здравоохранении. Об этом заявил президент Владимир Путин во время  поздравления ко Дню медработника, пишет РБК.

Президент сообщил, в частности, что базовые оклады уравняют во всех регионах, а дополнительные выплаты и надбавки будут начислять по прозрачным схемам. Проводить реформу глава государства пообещал в диалоге с медицинским сообществом.

Также Владимир Путин рассказал, что на доплаты работникам больниц в период пандемии коронавируса из федерального бюджета направлено более 350 млрд рублей. Выплаты будут продолжены и далее, добавил президент.

Напомним, ввести в России новую систему оплаты труда медиков запланировал Минтруд. Пилотный проект стартует в 2021 году в Якутии, Белгородской, Курганской, Омской, Оренбургской, Тамбовской областях и Севастополе. При этом зарплаты планировалось рассчитывать с учетом коэффициента дифференциации окладов в зависимости от должности работника и коэффициента экономического развития региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх