На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Путин: россияне будут до конца 2021 года получать кэшбек за путешествия по стране

Москва. Президент России Владимир Путин начал зачитывать свое ежегодное послание Федеральному собранию в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. В частности, глава государства предложил продлить до конца 2021 года начисление кэшбека в размере 20% за турпоездки по России.

Президент пояснил, что в условиях пандемии коронавируса многим гражданам требуется полноценный отдых и восстановление здоровья.

Также Владимир Путин считает необходимым возвращать родителям в 2021 году половину стоимости путевок в летние детские лагеря.

Кроме того, президент заявил о необходимости поддержать летний студенческий отдых. В частности, следует обеспечить допуск путешествующих иногородних учащихся на ночлег в вузовские кампусы, сказал российский лидер.

Добавим, Владимир Путин выступает с посланием Федеральному собранию уже в 17 раз. Предыдущий документ был представлен в январе 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх