На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Очевидцы сообщили о потасовке в аэропорту Салехарда с участием Михаила Пореченкова

Салехард. Ямало-Ненецкий автономный округ. Народный артист России Михаил Пореченков подрался с пассажиром в аэропорту Салехарда. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на URA.RU.

По словам неназванного информатора портала, конфликт произошел, когда артиста везли в автобусе к самолету сообщением Салехард — Ноябрьск. Там у Пореченкова возник конфликт с одним из пассажиров. После словесной перепалки началась потасовка. Однако остальные пассажиры разняли дерущихся. Полицию вызывать не стали. О причинах ссоры не сообщается. Полет прошел без происшествий.

Сам актер или его представители эту информацию пока не прокомментировали.

Добавим, на Ямале Михаил Пореченков находился вместе с дирижером Юрием Башметом и камерным ансамблем «Солисты Москвы». Артист и музыканты проводили совместные гастроли по региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх