На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Туристов снова начали пускать на Эйфелеву башню в Париже

Париж. Франция. Один из главных символов столицы Франции, Эйфелеву башню, открыли для туристов. Как сообщает «Интерфакс», ограничения на вход внутрь сооружения отменили в четверг, 25 июня.

Почти 3 месяца до этого башня была закрыта на карантин. Для посетителей сохраняется масочный режим. Кроме того, подняться пока можно только на второй этаж. Самый верхний ярус откроют не раньше 1 июля.

Напомним, в марте на Эйфелевой башне ежевечерне высвечивали огромные надписи, напоминающие парижанам о необходимости самоизоляции и словами благодарности врачам и работникам городских служб.

Кроме Эйфелевой башни, в столице Франции начали открываться музеи. Среди возобновивших работу - Версальский дворец и музей Орсе. Центр искусства и культуры Жоржа Помпиду примет посетителей 1 июля, а 6 июля начнет работать Лувр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх