На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Предприимчивая молодежь: Жители Удмуртии могут получить 20 лет тюрьмы за сбыт наркотиков в регионе и за его пределами

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии могут получить 20 лет тюрьмы за сбыт наркотиков в регионе и за его пределами. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Сбытом наркотиков занимались трое парней и две девушки в возрасте от 18 до 20 лет.  Они нигде не работали и не учились, были знакомы друг с другом только через интернет.

В период с июля 2018 года по ноябрь 2019 года во всемирной паутине они оптом приобретали запрещенные вещества, фасовали их у себя дома и затем передавали наркотики закладчикам, которые и распространяли товар в Удмуртии и в соседних регионах.

Сотрудники правоохранительных органов нашли у группировки около 1 кг «синтетики». Одна часть веществ была найдена в местах жительства обвиняемых, другая часть — в оборудованных тайниках.

Помимо этого, следователи установили причастность двоих наркоторговцев к отмыванию денег, полученных от преступной деятельности. Сумма легализованных средств составила более 1,3 млн рублей.

Уголовное дело в отношении предприимчивых молодых людей уже направили в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх