На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Спортсменка из Ижевска завоевала серебро чемпионата России по маунтинбайку

Ижевск. Удмуртия. Жительница Ижевска завоевала серебро чемпионата России по велосипедному спорту по маунтинбайку в дисциплине «гонка с выбыванием». Соревнования прошли в минувшие выходные в Архызе, сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республике.

За победу боролись двадцать спортсменок из шести регионов. Удмуртию представляла спортсменка СШОР «Импульс» Анна Миролюбова. В финале она уступила Эльвире Хайруллиной из Челябинской области, заняв вторую ступень пьедестала. Тройку призеров замкнула представительница Московской области Александра Ушакова.

В тех же соревнованиях чемпионом России стал Иван Филатов (Московская область). Станислав Антонов (Удмуртская Республика) занял второе место. Бронзовым призером стал представитель Санкт-Петербурга Николай Иванов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх