На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Житель Можгинского района Удмуртии напился и угнал «Лексус» из автомастерской

Можга. Удмуртия. Можгинский районный суд признал виновным ранее судимого 28-летнего местного жителя по статье 166 УК России «Угон». Информацию об этом разместили на сайте суда в четверг, 18 апреля.

Суд установил, что в марте 2019 года подсудимый в состоянии алкогольного опьянения зашёл в автомастерскую и угнал оттуда «LEXUS». Путешествие было недолгим, иномарка врезалась в опору дорожного знака.

Вину в совершении преступления мужчина признал в полном объёме. Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 2 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также с подсудимого в счёт материального ущерба в пользу собственника автомобиля взыскано 164 370 руб. Приговор в законную силу не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх