На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Коронавирус в Удмуртии: двое пациентов скончались и 103 выздоровели

Ижевск. Удмуртия. На утро субботы, 10 октября, в Удмуртии стало известно еще о 112 новых случаях заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба правительства Удмуртской Республики в соцсети «ВКонтакте».

Диагноз подтвердился у 56 жителей Ижевска, 8 жителей Игринского района, 6 жителей Воткинска, 6 жителей Малопургинского района, 4 жителей Красногорского района. По 3 случая зафиксировано в Глазове, Алнашском, Воткинском, Граховском, Дебесском, Каракулинском районах. По 2 заражения – в Можге, Кизнерском, Шарканском, Якшур-Бодьинского районах. По одному случаю зарегистрировали в Сарапуле, Балезинском, Завьяловском, Камбарском, Киясовском, Увинском районах.

Двое мужчин с коронавирусом скончались, им было 65 и 80 лет. 103 пациента выписали домой.

Всего с начала пандемии в регионе подтвердилось 6 503 случая коронавируса. 4 399 человек выздоровели, 117 скончались. В тяжелом состоянии сейчас находятся 94 пациента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх