На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Со следующей недели во всех регионах России школы вернутся к очному обучению

Москва. Очное обучение будет восстановлено в школах всех регионов России с 18 января. Об этом объявил министр просвещения Сергей Кравцов, пишет РБК.

Глава ведомства подчеркнул, что речь идет обо всех 85 субъектах Федерации, в том числе Москве. Исключение составят только 10 школ в 7 регионах, которые сейчас находятся на карантине из-за коронавируса.

Также Сергей Кравцов призвал не верить распространяемым в социальных сетях слухам о полном переходе на дистанционное школьное обучение в России до конца учебного года.

Напомним, 14 января мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал скорое возвращение за парты учащихся столичных общеобразовательных школ. Однако в случае заражения COVID-19 хотя бы одного ученика, его класс вернут на «удаленку», подчеркнул градоначальник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх