На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Ток-шоу «Научный холодильник» от экспертов из Удмуртии запустят на YouTube

Ижевск. Удмуртия. Ток-шоу «Научный холодильник» от экспертов из Удмуртии запустят на YouTube. Об этом сообщает пресс-служба Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ).

В рамках научно-популярной программы будут разбирать продукты питания и напитки, а также развеивать мифы, связанные с едой. Первый выпуск посвятят «Завтраку без упаковки», а главным героем шоу станет фриттата, итальянский омлет.

Ведущий Кирилл Попов побывает на куриной ферме, экорынке, кулинарной студии и встретится с экспертами. Спикерами выступят директор ассоциации переработчиков Удмуртской Республики Сергей Пермяков и врач-терапевт Гульназ Хаертдинова.

Они расскажут, как отличить «экологичную» упаковку от неперерабатываемой, чем полезны яйца, и разберутся, можно ли быстро приготовить сытный и полезный завтрак. В теме выпуска также:

— виды упаковки и их безопасность;

— лайфхаки по замене привычных одноразовых вещей более практичными;

— инструкция по правильному выбору яиц и их обработке.

Первый выпуск стартует 23 июля в 20:00 (19:00 по Москве). Трансляция будет доступна по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх