На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Минздраве России рассказали о первом повторном случае заражения Covid-19 за границей

Москва. В Минздраве России рассказали о первом повторном случае заражения Covid-19 в мире. Об этом сообщает РБК со ссылкой на слова министра здравоохранения Михаила Мурашко.

«Достоверно подтвержденный случай за рубежом один, рассматривается еще несколько случаев», — сказал Мурашко. Он добавил, что в России пока нет официально подтвержденной информации о повторном заражении коронавирусом в стране.

Отметим, что повторные случаи заражения Covid-19 фиксировали исследовали из Гонконгского университета и американские медики. В конце августа главу Тувы второй раз госпитализировали с коронавирусом. При этом Мурашко заявил, что у Минздрава нет данных, подтверждающих повторное заражение руководителя региона.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх