На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Играли в прятки: стали известны подробности гибели двух детей в Кезском районе Удмуртии

Кез. Удмуртия. Стали известны подробности гибели двух детей в Кезском районе Удмуртии. Об этом на аппаратном совещании органов государственной власти рассказал и.о. руководителя следственного управления СК России по республике Рустам Тугушев.

Напомним, инцидент произошел в деревне Большой Олып 4 мая 2019 года. Девочка и мальчик, 3 и 6 лет, вместе с другими детьми играли в прятки на территории одного из огородов. Малыши спрятались внутри дощатой надстройки над овощной ямой. Закрыли дверь изнутри и встали на люк, который прикрывал вход в яму. Под массой детей люк сломался, и ребята провалились в двухметровую заполненную талыми водами яму, которая сделана из тракторных покрышек.

«Самостоятельно из ямы дети выбраться не смогли, на крики о помощи никто не отозвался. В результате чего оба ребенка утонули», - сказал Тугушев. 

По данному факту возбуждено уголовное дело «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх