На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Начальника почтового отделения в Удмуртии заподозрили в хищении денег

Алнаши. Удмуртия. Начальника отделения почтовой связи в Удмуртии заподозрили в хищении денег и товаров. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике, по факту случившегося возбудили уголовное дело.

Следователи считают, что с начала 2019 года 32-летняя женщина четырежды совершала хищения. Ущерб составил 70 тыс. рублей. Все незаконно заработанные деньги начальник потратила на личные нужды.

В компании «Почта России» рассказали, что факт правонарушения выявили сотрудник службы безопасности предприятия в ходе внутренней проверки. Материалы были незамедлительно переданы в правоохранительные органы, виновная сотрудница уволена.

«Случившееся не отразилось на почтовом обслуживании населения. Все обязательства перед клиентами были выполнены в срок и в полном», - отмечается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх