На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Трое мужчин пострадали в ДТП в Удмуртии по вине водителя с признаками опьянения

Игра. Удмуртия. Трое мужчин пострадали в ДТП в Удмуртии. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Авария произошла в Игринском районе на 259 км трассы Елабуга – Пермь в ночь на вторник, 23 июня. 34-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением. Машина слетела в кювет и перевернулась.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» и его пассажиры, 24-летний и 29-летний молодые люди, получили травмы и были госпитализированы. Отметим, что у водителя «Шевроле» имелись признаки опьянения, один из пассажиров не был пристегнут ремнем безопасности», – говорится в сообщении.

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в причинах и обстоятельствах произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх