На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Королева Елизавета II подтвердила дату выхода Великобритании из Евросоюза

Лондон. Великобритания. Королева Великобритании Елизавета II объявила дату выхода страны из Евросоюза. Об этом пишет Газета.ру со ссылкой на РИА Новости.

Брексит пройдет 31 октября 2019 года, тогда правительство Великобритании выберет новую схему сотрудничества. Елизавета II отметила, в основе нового соглашения будут принципы свободной торговли и взаимовыгодного сотрудничества.

«Мои министры введут новые режимы (регулирования) для рыболовецкой отрасли, сельского хозяйства и торговли, используя все возможности, открывающиеся для нас после выхода из Евросоюза», — сказала королева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх