На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Адвокат: Кокорина и Мамаева могут освободить на ближайшем суде

Москва. Футболистов Александра Кокорина из «Зенита» и Павла Мамаева из «Краснодара» могут освободить из-под ареста на ближайшем судебном заседании. Такое развитие событий допустил адвокат «зенитовца» Андрей Ромашов, пишет Газета.ру со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

«Их могут освободить. Вы поймите, предыдущие решения принимались судами, которые не были уполномочены разбираться по существу. Этот суд будет разбираться по существу до приговора. Здесь у суда более высокая степень ответственности за принятие таких решений», — сказал он.

Слушание пройдет в Пресненском районном суде Москвы 3 апреля.

Футболистов могут освободить под залог или подписку о невыезде.

Напомним, Кокорина и Мамаева заключили под стражу в октябре 2018 года за избиение главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх