На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Границу России с Польшей и Норвегией перекроют с 15 марта

Москва. В России принят комплекс мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Документ подписал премьер-министр Михаил Мишустин, он размещен на сайте правительства.

В частности, ФСБ, МВД и МИД поручено разработать и внести в правительство проект постановления о временном перекрытии с 15 марта границы с Польшей и Норвегией для иностранцев. Речь идет о лицах, въезжающих на территорию России в целях трудовой деятельности, а также в частных, учебных и туристических целях. Исключение сделают для граждан Белоруссии, членов официальных делегаций и лиц, имеющих вид на жительство в России.

Минпромторгу премьер поручил до 16 марта предоставить в правительство информацию о существующих и потенциальных возможностях по производству в России средств индивидуальной защиты, в том числе защитных костюмов и дезинфекторов, с указанием видов и объемов производимой продукции.

Кроме того, до 16 марта Минздрав должен проконсультировать медучреждения, в том числе частные, о том, какую первую помощь необходимо оказывать коронавирусным больным. Ведомству поручено также совместно с Роспотребнадзором принять ряд мер по информированию граждан о мерах профилактики заболевания.

Добавим, отдельные поручения по борьбе с коронавирусом даны властям Москвы и Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх