На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

В Ижевске 22 июня мощные прожекторы подсветят скульптуру Неизвестного солдата и монумент «Навеки с Россией»

Ижевск. Удмуртия. Ижевск поучаствует во всероссийской акции «Лучи Победы» и подсветит скульптуру Неизвестного солдата и монумент «Навеки с Россией». Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Мероприятие проходит в День памяти и скорби. В 2020 году во всех городах-героях, городах воинской славы и городах трудовой доблести нашей страны включили мощные прожекторы. По задумке, они частично повторяют историческую праздничную иллюминацию, украсившую Москву в 1945 году.

22 июня 2021 года Ижевск – город трудовой доблести тоже присоединится к этой масштабной акции.

В 23:00 около Вечного огня в Сквере Победы отключат уличное освещение, подсветку памятника и 15 лучей прожекторов осветят скульптуру Неизвестного солдата.

Около монумента «Навеки с Россией» 10 прожекторов направят на памятник и в небо над городским прудом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх