На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии к обвиняемому в ложном минировании подростку применили воспитательные меры

Кез. Удмуртия. К подростку из Удмуртии, обвиняемому в ложном минировании школы, применят меры воспитательного характера. Об этом сообщает пресс-служба кезского районного суда.

Установлено, что 13 октября 2020 года 15-летний житель Кезского района, находясь в школе, позвонил в единую дежурно-диспетчерскую службу и сообщил, что здание заминировано.

На обследование образовательных учреждений был поднят личный состав МО МВД России «Кезский». Взрывных устройств обнаружено не было.

Суд освободил несовершенного от наказания, применив к нему принудительные меры воспитательного воздействия, передав под надзор матери и сотрудников межмуниципального отдела полиции сроком на 2 года. Подростку год запрещено пропускать занятия в школе без уважительно причины, также ему предстоит наблюдение и лечение у врача-психиатра.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх