На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Эксперт предположил, что только Москва и Подмосковье преодолели пик эпидемии коронавируса

Москва. Только Москва и Московская область преодолели пик заболеваемости коронавирусом. Такое мнение высказал кандидат экономических наук, эксперт Центра экономических исследований Агаси Тавадян, пишет Газета.ру со ссылкой на РИА «Новости».

По его словам, прохождение пика в московском регионе связано с ростом числа проводимых тестов с конца апреля. «С одной стороны, выросло количество заболевших, с другой, были выявлены и изолированы заболевшие на самых ранних стадиях», — сказал Тавадян.

Тавадян предположил, что пик заболевания коронавирусом в других регионах наступит в ближайшие 1-2 недели. По его оценкам, долгое плато может наблюдаться в Санкт-Петербурге и Северо-Кавказском федеральном округе.

Тем не менее, существует вероятность снижения показателя заболеваемости только к концу лета, добавил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх