На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртский государственный университет полностью перешел на дистанционное обучение

Ижевск. Удмуртия. Удмуртский госуниверситет полностью перешёл на дистанционное обучение с 23 марта. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

«Учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку в регионе, с 23 марта 2020 года до отдельного распоряжения УдГУ переходит на полное дистанционное обучение студентов и аспирантов всех форм обучения», — сообщили в вузе.

Напомним, часть вузов Удмуртии перешла на «дистант» ещё 16 марта после соответствующей рекомендации министерства науки и высшего образования России.

В УдГУ подчеркнули, что дистанционный формат — не каникулы. Преподаватели будут размещать учебные материалы, работать с группами в режиме онлайн, выдавать задания, проводить текущий контроль успеваемости студентов. О конкретных формах «дистанционки» студентам следует узнавать у преподавателей и дирекции институтов и колледжей. Это можно сделать на сайтах структурных подразделений университета, а также в личных кабинетах на портале ИИАС, в социальных сетях.

На сайте самого УдГУ создан подраздел «Дистанционное обучение».

По возникающим вопросам студенты могут обратиться:

- по техническим вопросам (3412) 916-376, udsuido@gmail.com, УНБ имени В. А. Журавлева, кабинет 407;

- по учебно-методическим вопросам: (3412) 917-382, petlar75@mail.ru, 1 корпус, кабинет 215 а.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх