На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске стартовало онлайн-голосование за лучшие работы конкурса «Крылья науки»

Ижевск. Удмуртия. Конкурс детских исследовательских проектов «Крылья науки» проходит в Ижевске. В нём принимают участие воспитанники почти всех дошкольных образовательных учреждений города в возрасте 5-8 лет.

В пятницу, 10 апреля, в 12:00 стартовал следующий этап конкурса – народное голосование. По его итогам будет определена пятерка призеров – по одному лидеру по количеству голосов в каждой из номинаций.  Голосование закончится 19 апреля.

Напомним, что в конкурсе работы представлены по 5 номинациям: техническая, естественно-научная, художественно-творческая, здоровьесберегающая и нравственно-патриотическая.

Отдать свой голос можно в специальном разделе на сайте информационного агентства «Сусанин». 

Организаторы конкурса: Управление образования администрации Ижевска, ИМЦ «Альтернатива» при поддержке ИА «Сусанин». Сроки проведения конкурса с 17.02.2020 по 22.04.2020 г.

Генеральный партнер проекта – фабрика корпусной мебели «Mebelson»

Мебель производства фабрики «Mebelson» уже 15 лет выбирают покупатели для создания неповторимой атмосферы в доме. Грандиозные скидки в интернет-магазине. 
Доставка заказов по городу от 8 500 рублей бесплатно.

Тел. 8(3412)624-323, 8 (800) 201-52-67

Instagram, ВК.

мебельсон.png

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх