На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Сколько стоит Месси: в «Барселоне» назвали сумму, которую хотели бы выручить за аргентинского футболиста

Барселона. Испания. Стало известно, сколько денег желает получить за нападающего Лионеля Месси руководство футбольного клуба «Барселона». Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на Mundo Deportivo.

Издание сообщает, что с предполагаемого покупателя за аргентинца попросят сумму, прописанную в контракте в качестве отступных - 700 млн евро (почти 61,5 млрд рублей). Однако продавать нападающего для клуба невыгодно, поскольку к нему привязано много рекламных контрактов, заявил президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу.

Напомним, контракт Месси с командой истекает в 2021 году. За «Барселону» аргентинский форвард играет с 2003 года.

Между тем 22 августа в британскую прессу просочилась информация, что Месси хотели бы выкупить французский «Пари Сен-Жермен», а также итальянские «Ювентус» и «Интер».

В то же время сам спортсмен заявил новому тренеру Рональдо Куману, что не видит для себя ясного будущего в клубе. На такие мысли, как предполагают, его натолкнуло разгромное поражение от «Баварии» со счетом 2:8 в четвертьфинале Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх