На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Создатели Pokemon Go выпустили игру по миру Гарри Поттера

США. Создатели игры с дополненной реальностью Pokemon Go Niantic выпустили новую мобильную игру по миру «Гарри Поттера». Как пишет портал «360», приложение доступно пока лишь в США и Великобритании.  

Концепция Harry Potter: Wizards Unite осталась прежней: игрокам придется выходить на улицы, но уже не для того, чтобы поймать покемона, а с целью спасти Хагрида, убить дементоров, освободить гиппогрифа или встретиться с героями оригинальной серии. Действия выполняются при помощи волшебной палочки.

Пользователи, которые уже скачали игру на смартфоны, отмечают, что в приложении появилось больше взаимодействий с «несуществующим миром», чем у «Покемонов».

Harry Potter: Wizards Unite | Launch Trailer

We know you're ready! The worldwide launch of Harry Potter: Wizards Unite begins this Friday, June 21 in the US and UK! Keep an eye out for more information as the game goes live in your region soon. Official site: http://www.WizardsUnite.com Facebook: http://www.facebook.com/HPWizardsUnite Twitter: http://www.twitter.com/HPWizardsUnite Instagram: http://www.instagram.com/HPWizardsUnite

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх