На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

100 баллов по двум предметам на ЕГЭ смогли набрать 3 выпускника Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии три выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам. Об этом на своей странице в соцсети "ВКонтакте" сообщила министр образования и науки Удмуртской Республики Светлана Болотникова.
Арина Кузнецова из естественно-гуманитарного лицея №30 показала лучший результат по Удмуртии - за 4 экзамена она получила 389 баллов. На максимальные баллы она написала русский язык и биологию. Математику и химию сдала на 94 и 95 баллов соответственно. 
По словам Арины, она готовилась к экзаменам во время дистанционного обучения в 10 классе. Ученица быстро делала все уроки, а оставшееся время уделяла подготовке.
Одноклассница Арины Софья Пашагина тоже стала 200-балльницей. Еще один выпускник с таким результатом - Виталий Зорин из школы №22 Воткинска.
Всего же лучший результат на ЕГЭ по одному из предметов продемонстрировали 62 школьника Удмуртии. В прошлом году их было 60, написал на своей странице "ВКонтакте" зампред правительства Удмуртии Анатолий Строков.
Чаще всего 100 баллов выпускники Удмуртии получали по русскому языку - 17 человек, а также химии - 14. Один школьник сдал профильную математику на 100 баллов, а вот иностранный язык на максиму не написал никто. 
По России 200 баллов удалось набрать 409 ученикам, на 400 баллов сдала только одна выпускница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх