На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Глазовским врачам помогут оплачивать ипотеку

Глазов. Удмуртия. В Глазове установили новые меры социальной поддержки врачей. Об этом сообщает пресс-служба администрации «северной столицы» Удмуртской Республики.

Так, для врачей, работающих в государственных учреждениях и приехавших в город по письменному приглашению, власти предусмотрели ежемесячную компенсацию за снимаемое жилье. Её размер составит 6 тыс. рублей. Ту же сумму будут выдавать на погашение ипотечного кредита.

«Срок выплат таких компенсаций составляет 5 лет», - отмечается в сообщении.

Также медработники смогут получить 360 тыс. рублей в качестве единовременной выплаты для погашения части первоначального ипотечного взноса для покупки жилья в Глазове.

«Врачам предоставляется одна из данных мер социальной поддержки на их выбор», - уточнили власти.

Кроме того, предлагается изыскать возможность выплачивать врачам «подъемные» в размере 100 тыс. рублей за счет внебюджетных доходов больниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх