На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Кокорина и Мамаева отправят в одну колонию

Москва. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев отправятся в одну колонию. Такое решение приняла федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН), пишет RT со ссылкой на «Интерфакс».

«Директором Службы принято решение направить всех четверых осуждённых в одну колонию, если они сами не будут возражать», — сообщил замглавы ФСИН Валерий Максименко.

Речь идет о самих футболистах, брате Кокорина Кирилле и детском футбольном тренере Александре Протасовицком.

Отмечается, что ранее Кокорин получил разрешение отбывать срок в одной колонии с братом. Вероятно, всех фигурантов отправят в место лишения свободы на поезде.

Напомним, 8 мая суд приговорил Мамаева к 1 году 5 месяцам колонии, остальные получили по 1,5 года. Обвиняемым зачтено в срок пребывание в СИЗО из расчета день за полтора. Таким образом, Мамаев и Протасовицкий должны пробыть в колонии 6,5 месяца, братья Кокорины — 7,5 месяца, пишет РБК. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх