На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Два центра амбулаторной онкологической помощи открыли в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии открыли два центра амбулаторной онкологической помощи. Всего до конца ноября текущего года в республике заработают 7 таких центров, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

В октябре начали работу ЦАОПы в Можгинской и Игринской районных больницах. Помощь смогут получить пациенты из Можгинского, Алнашского, Граховского, Кизнерского, Игринского, Дебесского, Красногорского и Кезского районов. В центрах установили цифровые маммографы, видеоэндоскопические стойки, видеоколоноскопы, видеогастроскопы.

С апреля 2019 года во всех организациях, на базе которых функционируют эти центры, проводится химиотерапевтическое лечение в дневном стационаре.

В настоящее время в остальных центрах устанавливается новое оборудование, организуется маршрутизация пациентов, доукомплектация специалистами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх