На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртии возбудили уголовное дело по факту гибели 6 человек в ДТП

Алнаши. Удмуртия. В Удмуртии возбудили уголовное дело по факту гибели шести человек в результате ДТП в Алнашском районе. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Следственные органы начали делопроизводство по части 5 статьи 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим <…> транспортным средством, правил дорожного движения, <…> повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»).

Напомним, что 14 сентября около 21:37 на 57 км автодороги «Елабуга - Пермь». «КамАЗ» с полуприцепом столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2112» и «Хёндай».

В результате ДТП погиб водитель и 5 пассажиров отечественной машины, в том числе трое несовершеннолетних детей 2003 и 2002 годов рождения.

ДТП с 6 погибшими произошло в Алнашском районе Удмуртии

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх