На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Жители Удмуртии смогут выбрать новый логотип для театра кукол

Ижевск. Удмуртия. Жителей Удмуртии пригласили выбрать логотип для театра кукол в Ижевске. Голосование запустило агентство «13 этаж».

«Над созданием логотипа театра работало около 20 ижевских дизайнеров в рамках «Реформы» под руководством приглашенного арт-директора Стефана Лашко из Москвы», — говорится в пресс-релизе Центра.

Перед дизайнерами стояла задача показать, что театр кукол ориентирован не только на детей, а в его репертуаре есть спектакли для зрителей всех возрастов. Цель дизайнерской работы — логотип должен быть простым и понятным, чтобы каждый ребёнок смог его воспроизвести. При этом «знак» обязан быть современным по своему визуальному исполнению.

Голосование продлится до 16 марта. Жители Ижевска и Удмуртии могут помочь театру принять решение, проголосовав по ссылке.

Напомним, государственный театр кукол Удмуртии стал пионером по внедрению оборудования для тифлокомментирования в республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх