На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

После вмешательства прокуратуры в Ижевске закрыли «псевдобар»

Ижевск. Удмуртия. Индивидуального предпринимателя в Ижевске привлекли к ответственности за неофициальное трудоустройство работника в «псевдобаре». Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

В ходе проверки места розничной торговли алкогольной продукции был выявлен факт допуска к работе продавца без официального оформления трудовых отношений.

Установлено, что сотрудника допустили к работе с ведома предпринимателя. Подчинённый исполнял трудовые обязанности, соблюдая режим рабочего времени, получая заработную плату, исходя из количества отработанного времени.

За уклонение от оформления трудового договора, по постановлению прокурора района индивидуальный предприниматель привлечён к административной ответственности по части 4 статьи 5.27 КоАП России. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

В свою очередь, в результате вмешательства органов прокуратуры так называемый «псевдобар» вовсе закрыли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх