На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске скончался ветеран Алексей Рылов, во дворе которого прошёл парад в честь 75-летия Победы

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске не стало ветерана Великой Отечественной войны Алексея Рылова. Об этом сообщила работник администрации главы и правительства Удмуртской Республики Евгения Сундукова на своей странице в Facebook.

Алексей Михайлович ушёл в армию в 1943 году. В 1944 году под Псковом получил тяжёлое ранение, но уже через 4 месяца вернулся на фронт. С боями прошёл Прибалтику. Ветеран награждён Орденом Отечественной войны I степени и высшей медалью в наградной системе СССР «За отвагу».

Алексей Рылов должен был стать участником парада Победы в Москве в 2020 году, но пандемия нарушила планы. Тогда ветерана решили поздравить особым образом.

8 мая на ЦТП у дома Рылова ижевский художник нарисовал поздравительное граффити.

#EMBED_65#

9 мая ветеран принимал праздничный парад сотрудников МЧС по Удмуртии.

#EMBED_66#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх