На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Москве возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием репера Эллея

Москва. Три пешехода пострадали под колёсами внедорожника Infiniti, за рулём которого находился репер Эллей. ДТП произошло на улице Остоженка в центре Москвы. Об этом сообщают «Известия».

Авария произошла 21 сентября. Внедорожник под управлением Эллея протаранил «Мерседес», после чего вылетел на тротуар, где сбил двух женщин, мужчину и врезался в здание. По предварительной информации, музыкант ехал на красный свет.

У пострадавшего мужчины предварительно диагностировали тяжелые травмы позвоночника, закрытую черепно-мозговую травму и переломы бёдер. У одной из женщин — переломы таза и сотрясение мозга. У другой пострадавшей зафиксировали открытый перелом ноги и ампутацию лодыжки справа.

В отношении 27-летнего артиста возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. Самого репера задержали и направили в изолятор временного содержания.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх