На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

7 районов: Путин не против, если армяне вернут азербайджанцам часть территории, захваченной в начале 90-х.

Ново-Огарево. Московская область. Россия не против возвращения Азербайджану 7 районов, занятых Арменией во время Карабахского конфликта. Об этом заявил президент Владимир Путин на онлайн-инвестфоруме «Россия зовет!», пишет «Интерфакс».

«Мы изначально исходили из <…> возможности передачи Азербайджану пяти плюс двух районов с обеспечением определенного режима зоны Карабаха, взаимодействия с Арменией и так далее», - приводит агентство слова президента.

При этом, по словам Владимира Путина, необходимо найти баланс интересов, который устраивал бы обе стороны.

Вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе начался 27 сентября. Азербайджан атаковал позиции войск непризнанной республики, ссылаясь на провокации. Несколько раз стороны договаривались о перемирии, но в зоне конфликта боевые действия не прекращались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх