На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

69 ДТП в Ижевске произошло из-за недостатков улично-дорожной сети

Ижевск. Удмуртия. С начала года в Ижевске произошло 69 ДТП из-за недостатков улично-дорожной сети. Об этом журналистам рассказал замначальника отдела ГИБДД УВД по Ижевску Андрей Монахов.

«За три месяца 2019 года на территории Ижевска зарегистрировали 233 ДТП с пострадавшими. Один человек погиб. Среди общего числа причиной 69 ДТП явились неудовлетворительные дорожные условия – где-то это отсутствие пешеходных ограждений, где-то выбоины, где-то – отсутствие горизонтальной разметки», - отметил Монахов.

В числе опасных факторов представитель дорожной полиции назвал также отсутствие освещения, особенно на пешеходных переходах.

По результатам проверок к ответственности привлекли 3 должностных и 14 юридических лиц. Только в апреле стражи порядка выдали 7 предписаний, возбудили 4 дела об административных правонарушениях.

Стоит отметить, что жители могут сообщить о недостатках улично-дорожной сети в городской отдел ГИБДД. С начала года в полиции зарегистрировали 95 подобных обращений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх