На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Голосование за самые интересные достопримечательности началось в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Голосование за самые интересные достопримечательности началось в Удмуртии. По его результатам будет составлен топ-100 мест, которые стоит посетить в республике.

Жители смогут выбрать лучшие из 183 объектов. Авторизовавшись по адресу электронной почты на сайте даур.рф, каждый получит возможность отдать свой голос 10 претендентам. В их число попали ижевские памятники и музеи, Благовещенский собор в Воткинске, расписные ворота в деревне Зяглуд-Какся, Кездурский водопад, старинная водяная мельница в деревне Турынгурт, комплекс «Дача Башенина» в Сарапуле, урочище «Сидоровы горы» и многое другое. Интересные места могли предложить все желающие.

Голосование продлится до 24 мая 2020 года включительно.

Напомним, ранее сообщалось, что в Удмуртии появится интерактивная карта, на которой можно будет увидеть 100 самых интересных мест региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх