На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Ход реконструкции Центральной площади показали в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Министр строительства Удмуртии показал, что происходит за забором на Центральной площади Ижевска. На своей странице в Фейсбуке Дмитрий Сурнин напомнил, что сдать объект после реконструкции должна 31 августа.

Как рассказал председатель Гордумы Ижевска Олег Гарин, работы идут по плану. Продолжается устройство бордюрных камней и лестниц. В Северном сквере идет монтаж сетей водоснабжения, канализации и электроснабжения. До конца июля завершатся строительно-монтажные работы первого комплекса. После этого у подрядчика будет месяц на монтаж освещения и озеленение.

По словам Гарина, на реализацию двух этапов направлено порядка 215 млн рублей.

Напомним, что на Центральной площади появится сухой фонтан. Третья очередь реконструкции начнется в 2020 году. Тогда планируется привести в порядок площадь у кинотеатра «Россия», мост через улицу Карла Маркса и спуск к монументу «Дружбы народов». (null)

(null)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх