На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Врачи посоветовали жителям Удмуртии больше спать и гулять в связи с резкой сменой погоды

Ижевск. Удмуртия. Жителям Удмуртии стоит внимательнее отнестись к своему здоровью в связи с резкой сменой погоды. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Минздрава. 

Так, врачи советуют побольше спать и проводить время на свежем воздухе. Следует избегать стрессов, тяжёлой пищи, алкоголя и сильных физических нагрузок.  

По словам заместителя главврача республиканского клинико-диагностического центра Дмитрия Тимонина, особую осторожность следует проявлять людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями: им специалист советует не употреблять крепкие напитки и чай. Кроме того, горожанам, у которых имеются проблемы с сердцем, необходимо вовремя принимать свои лекарства и почаще выходить на свежий воздух. Не стоит забывать и про артериальное давление — его нужно измерять каждые два часа.  

Если проблемы со здоровьем дадут о себе знать, необходимо незамедлительно обратиться к врачу, а при резком скачке давления — вызывать «скорую».  

Важно также помнить, что в тёплый период увеличивается риск заражения вирусными заболеваниями. Горожанам стоит избегать мест массового скопления людей, чаще мыть руки и носить маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх