На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл тюменскому «Рубину»

Ижевск. Удмуртия. Хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл тюменскому «Рубину» на выезде. Как сообщила пресс-служба ХК «Ижсталь» встреча 19 сентября закончилась со счётом 3:1.

«Уже с первых минут матча хозяева льда навязали свою игру. К окончанию второго периода они вели в счёте 3:0. Все голы были забиты тюменцами в противоборстве с двумя-тремя игроками ижевской команды. Опыт и класс в этих противостояниях оказались более весомыми аргументами, нежели задор и молодость», — говориться в сообщении пресс-службы «Ижстали».

«Сталевары» смогли выровнять игру лишь в заключительной двадцатиминутке. Шайба, заброшенная на 53-й минуте Константином Рыжовым, внесла некоторую интригу в игру. Концовка матча вполне могла оказаться переломной. За две минуты до сирены ижевчане, получив численное преимущество, заменили вратаря шестым полевым игроком.

За введённое впервые в этом сезоне нарушение процедуры вбрасывания на скамейку штрафников отправился ижевский игрок. Опытным тюменцам уже в равных составах довести матч до победы в оставшееся время особого труда не составило.