На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Жителя Ижевска подозревают в краже «КамАЗа» за 3 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Жителя столицы Удмуртии подозревают в краже «КамАЗа» стоимостью в 3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ижевску.

46-летний мужчина припарковал автомобиль на пересечении улиц Промышленной и Орджоникидзе в Ижевске. Водитель запер «КамАЗ», но оставил внутри ключи зажигания.

За ночь грузовик угнали. Преступник доехал на нем до поселка Заря Якшур-Бодьинского района. Подозреваемого в краже заметил местный житель. Он проснулся от звуков двигателя авто и увидел стоявшего у «КамАЗа» незнакомого мужчину с бутылкой пива в руках.

В поселок выехали сотрудники полиции. Они обнаружили угнанный «КамАЗ» с разбитым стеклом, а позже задержали подозреваемого в краже. Им оказался 31-летний ранее судимый житель Ижевска.

Мужчина в совершенном преступлении признался, а также рассказал, что заглянул в кабину «КамАЗа» и увидел ключи в замке зажигания. После этого он разбил окно камнем.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража, совершенная с причинением значительного ущерба»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

За совершенное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх