На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Майские и новогодние праздничные дни сокращать не будут, заявили в Совфеде

Москва. Сокращать майские или новогодние праздничные дни из-за объявленной президентом нерабочей недели скорее всего не будут. Об этом заявил первый замглавы комитета по социальной политике Совета Федерации Валерий Рязанский, сообщает РБК со ссылкой на РИА Новости.

Сенатор пояснил, что предложенные главой государства меры по борьбе с коронавирусом, в том числе нерабочая неделя, вызваны чрезвычайной ситуацией. Поэтому на графике праздничных дней незапланированные «каникулы» отразиться не должны.

«Ни майские, ни новогодние праздники сокращаться не будут, президент об этом не говорил», подчеркнул Валерий Рязанский.

Напомним, в телеобращении к нации 25 марта в связи с распространением коронавируса президент России Владимир Путин объявил неделю с 28 марта по 5 апреля в стране нерабочей с сохранением заработной платы. Исключение - сотрудники экстренных и неотложных служб, работники больниц и аптек, продавцы из продовольственных магазинов, ряд других категорий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх