На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Монумент славы ВДВ может появиться в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска могут помочь создать монумент славы ВДВ. Как сообщил на своей странице в Фейсбуке председатель «Союза десантников Удмуртии» Алексей Лебедев, для участия в проекте необходимо предоставить фотографии родственников - участников Великой Отечественной войны и локальных войн, уроженцев Удмуртии, служивших в воздушно-десантных войсках.

В подписи к фотографии следует указать фамилию, имя, отчество родственника, дату и место рождения, краткое описание боевого пути, имеющиеся сведения о наградах. Отобранные фотографии будут размещены на одной из частей монумента славы ВДВ.

Отправить фотографии в формате JPEG можно на электронную почту sdu18udm@yandex.ru

Alexey Lebedev

Прием фотографий для размещения на Монументе славы ВДВ В целях воспитания чувства патриотизма и исторической памяти защитников Отечества "Союз десантников Удмуртии" призывает жителей республики...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх