На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии 17 сентября явка на выборах в Госдуму превысила 15%

Ижевск. Удмуртия. Явка по Удмуртии на конец первого дня выборов в Госдуму России составила 15,48%. Об этом "Сусанину" сообщил председатель ЦИК Удмуртской Республики Вениамин Соломенников.
Он также добавил, что в течение дня в региональный ЦИК поступило две жалобы. Все они рассмотрены по существу.
Напомним, завтра, а также 19 сентября 1172 участка вновь откроются в 08:00. Свой голос 17 сентября отдал и глава Удмуртии Александр Бречалов. Напомним, в городах республики избиратели получают два бюллетеня, в одном из которых необходимо выбрать партию, а во втором - кандидата. В районах выдают еще два бюллетеня, поскольку там стартовали выборы депутатов в советы депутатов муниципальных округов. 

UPD: по информации главы и правительства Удмуртской Республики, из 1,2 млн жителей региона, которые могут воспользоваться избирательным правом, в первый день голосования на участки пришли более 180 тыс. человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх