На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Итоги дня: требование об оправдании Александра Соловьева, сев озимых в Удмуртии и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро вторника, 8 сентября, в Удмуртии выявили еще 50 новых случаев коронавируса. Врачи выписали 25 пациентов, справившихся с болезнью.

Требование об оправдании:

Адвокат бывшего главы Удмуртии Александра Соловьева закончила свою речь в рамках стадии прений. Она считает, что подсудимый подлежит оправданию по всем пунктам обвинения.

Хорошие перспективы:

В Удмуртии завершается сев озимых культур. Некоторые хозяйства даже перевыполнили план. Эксперты отмечают: теплая, солнечная осень даст возможность получить в следующем году хороший урожай.

О погоде:

В Удмуртии с 9 по 13 сентября ожидается дождливая и ветреная погода. Кроме того, с 10 сентября начнётся постепенное похолодание. К концу недели будет не теплее +12, +17 градусов по Цельсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх