На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Апрель в Удмуртии поставил несколько погодных рекордов

Ижевск. Удмуртия. Апрель в Удмуртии побил несколько температурных рекордов. Как сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра, в среднем температура воздуха оказалась выше нормы на 1-2 градуса.

Самым теплым днем стало 15 апреля, когда на станции Ижевск значение среднесуточной температуры составило +15,6 градуса. Самым холодным было 5 апреля – датчики в Глазове зафиксировали среднее значение в -0,2 градуса.

Зафиксировано несколько абсолютных рекордов максимальной температуры воздуха. 14 апреля было +21,4 градуса (предыдущий рекорд в 1962 году +20,7 градуса), а 15 апреля воздух прогрелся до +22 градусов (предыдущий рекорд в 1973 году +21,9 градуса).

За месяц в Удмуртии выпало осадков в полтора раза выше нормы. Здесь также есть свои рекорды, побитые 1, 2 и 10 апреля.

Напомним, что в День Победы синоптики обещают в Удмуртии дождливую погоду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх